
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1/2" 1000 Nm Германия Profi -Tec
- Готово к отправке
- Код: PTW1003BL
7 700 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL – профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1003BL:
Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивную нагрузку;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL;
Набор головок (13/17/19/21 мм);
Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 900 / 1000 / 1800 об/мин
Вес нетто/брутто: 1,8/5,2 кг
Габариты упаковки: 395×295×110 мм
Частота ударов: 0 – 1800 / 2000 / 2200 уд/мин
Максимальный крутящий момент: 1020 Нм
Диаметр хвостовика: 1/2″
Количество скоростей работы: 3
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 700 ₴







