
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 3/4" 2300 Nm Flinke Польша
- Готово к отправке
- Код: АГ-36/2300 Ultra
9 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт Flinke (2 х 8.0 Ач, зарядное устройство) – это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
Напряжение аккумулятора: 36 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Тип двигателя: бесщеточный
Диаметр хвостовика: 3/4″
Размер винта: M12 – M46
Максимальный крутящий момент: 2300 Нм
Количество скоростей работы: 3
Регулировка крутящего момента: 800/1280/2300 Нм
Количество оборотов холостого хода: 0 – 800 – 1350 – 1850 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 2300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 9 999 ₴










