Характеристики на Пылесос строительный Vitals Master VC 3012sw
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Емкость контейнера, л | 30 |
| Разрежение, Мбар / кПа | 200 / 20 |
| Уровень вибрации, мм/с | ≤15 |
| Скорость воздушного потока, м/мин | ≥1,4 |
| Уровень шума, дБ | 76 |
| Вес нетто / брутто, кг | 8,22 / 9,66 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ), мм | 380х375х680 |
Описание пылесоса строительного Vitals Master VC 3012sw:
Пылесос строительный Vitals Master VC 3012sw — это мощный строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, производственных помещений и выполнять уборку в доме. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором. Дренажная система слива воды поможет опустошить бак в считаные секунды.
В системе используется инновационный производительный двигатель мощностью 1200 Вт. Обмотка двигателя выполнена из меди, что увеличивает ресурс и производительность двигателя. Также двигатель обладает функцией защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось достичь мощной силы всасывания в 20 кПа.
Корпус строительного пылесоса Vitals Master VC 3012sw выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет объем 30 литров.
Для увеличения срока службы инструмента в пылесосе используется влагозащищенная кнопка.
Модель комплектуется увеличенным сетевым кабелем — 4,5 метра, и увеличенным шлангом для сбора пыли — 3,5 метра, диаметром 32 мм. Увеличенный шланг позволит работать в труднодоступных местах или при использовании инструмента вместе с пылесосом, например, во время шлифовки стен и потолка.
Пылесос строительный Vitals Master VC 3012sw используется вместе с HEPA-фильтром, который идет в комплекте поставки. Запасные фильтры также есть в ассортименте компании и продаются отдельно. Модель фильтра: HEPA Vitals PF 3012SPsc.
Модель имеет богатую комплектацию поставки, улучшенную металлическую телескопическую рукоять и улучшенную щетку для уборки. Бумажный мешок идет в комплекте поставки. Также мешки можно приобрести отдельно.
Гарантия на пылесос строительный Vitals Master VC 3012sw составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер, Бак |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Разрежение | 2000 мбар |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Рабочая ширина | 32 мм |
| Функция выдува | Да |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Антистатическая система | Да |
| Материал бака | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция выдува |
| Режимы движения | хаотично |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 6 599 ₴











