Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара Фен промышленный Procraft PH2300E
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2300 Вт |
| Вес | 0,9 Кг |
| Температура подачи воздуха | I режим/II режим: 70-300°С/70-600°С |
| Поток воздуха | I режим/II режим: 500/650 л/мин |
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель с оптимальной мощностью 2300 Вт.
- Применяется для изменения формы пластика, снятия краски, нагрева термоусадочных рукавов и т. п. Также прибор используется для пайки, лужения, снятия краски и клейких веществ, размораживания металлических водопроводных труб.
- Потоком горячего воздуха можно размораживать оледенелые лестницы или дверные замки автомобилей (выдерживая достаточную дистанцию от поверхности для предотвращения разрушения лакокрасочного покрытия и других поверхностей).
- Три температурных режима:
режим I: 300 л/мин / 400 °С
режим II: 500 л/мин / 600 °С - Небольшой вес 1,0 кг способствует длительной работе без усталости.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Три температурных режима совмещены с двумя скоростями воздушного потока - позволят выполнять различные виды работ
- Компактный размер позволяет легко управлять феном в ограниченном пространстве.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Плоское основание дает возможность использования в стационарном положении, для большего удобства работы.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Нагревательный элемент высокого качества.
- Для максимального продления срока службы фена расстояние от сопла до нагреваемого объекта должно быть не менее 50 мм. При выключении фена его необходимо устанавливать на тыльную (заднюю) опорную поверхность соплом вверх для правильного охлаждения нагревательного элемента.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- фен промышленный электрический PH2300E
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 650 литр/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Теплозащитный кожух | Да |
- Цена: 1 150 ₴








