Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Makita - это компактная и мощная угловая шлифмашина массой всего 2 кг, приспособленная для работы одной рукой. Высокоэффективный двигатель с мощностью 840 Вт обладает высокой стойкостью к перегреву. Лабиринтная конструкция защищает все шарикоподшипники от пыли и строительного мусора.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Двигатель с достаточной мощностью для резки не только металла, а и каменной кладки.
- Высокая стойкость двигателя к перегреву.
- Регулировка оборотов
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
- Маленький диаметр корпуса для удобства работы.
- Фиксатор шпинделя для быстрой замены диска.
- Усиленные шестерни редуктора.
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: - 840 Вт
- Число оборотов: - 11000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: - 125 мм
- Шпиндель: - M14
- Диаметр посадочного места диска Ø: - 22,23 мм
- Диаметр диска Ø: - 125 мм
- Уровень шума: звуковое давление: - 82 дБ(А)
- Уровень шума: звуковая мощность: - 93 дБ(А)
- Вибрации: шлифовка: - 8,0 м/сек²
- Вибрации: шлифование: - 2,5 м/сек²
- Размеры (Д х Ш х В): - 271 x 139 x 106 мм
- Вес в соответствии с EPTA: - 2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- УШМ Makita
- Боковая ручка
- Ключ для контргайки 35 мм
- Защитный кожух
- Инструкция
Характеристики и описание
-
Основные
-
Потребляемая мощность 840 Вт
-
Вес 2 кг
-
Производитель Makita
-
Гарантийный срок 12 мес
-
Страна производитель Вегнрия
-
Тип шлифмашины угловая (болгарка)
-
Максимальное количество оборотов 11000 об/мин
-
Питание Сеть 220В
-
Состояние Новое
-
-
Комплектация
-
Дополнительная рукоятка Да
-
Дополнительный аккумулятор Нет
-
-
Дополнительные функции
-
Регулировка количества оборотов Да
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 22 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 500 ₴






