
Опрыскиватель аккумуляторный садовый, садовый опрыскиватель 16л Grunhelm GHS-16M
- Готово к отправке
- Код: GHS-16M
1 599 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M:
Grunhelm – это молодая быстрорастущая компания, которая, несмотря на свой юный возраст, уже завоевала огромную популярность среди многих украинских потребителей. Основное её преимущество заключается в превосходном качестве выпускаемой продукции и правильной ценовой политике.
Основной деятельностью компании является производство бытовой и садово-парковой техники, среди которых: микроволновые печи, утюги, блендеры, бойлеры, обогреватели, мойки высокого давления, радиаторы, мотокосы, цепные пилы, садовые измельчители и пр. Ассортимент продукции непрерывно растет, команда специалистов постоянно работает над расширением товарных групп и совершенствованием их качества.
Характеристики Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M:
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Мощность 12 Вт
Способ переноса Ранцевый
Объем бака 16 л
Регулировка расхода жидкости Да
Рабочее давление 2-4 бар
Емкость аккумулятора 8 Ач
Наличие помпы Да
Габариты 380х200х515
Вес 6.8 кг
Родина бренда - Венгрия
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Белый |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Производительность | 4 литр/мин |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Венгрия |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Длина распылительной трубки | 1.5 см |
| Длина шланга | 1.5 см |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
- Цена: 1 599 ₴




