
Шуруповерт, шуруповерты, купить шуруповерт, шуруповерт сетевой 780 Вт Польша
- Готово к отправке
- Код: ДЕ - 780
599 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это превосходный аппарат профессионального класса демонстрирует великолепную производительность и высокие показатели мощности. Ему по плечу сверлильные работы по дереву или металлу лёгкой и средней тяжести, монтажные, демонтажные работы и т.п., так как максимальная скорость сверления составляет 780 оборотов в минуту. С ним в руках Вы будете очень мобильны и сможете работать в условиях замкнутого пространства или на высоте, так как его скромные габариты и малый вес, всего 1,8 кг, порадуют
Бренд: Flinke
Тип аппарата: Шуруповерты
Гарантия: 12 месяцев
Шуруповерт сетевой Flіnke.
Мощность 780 Вт
Сеть 220 В
Патрон 0.8-10мм
Функция сверления, закручевания
Скорость 0-750об.мин
Сила зажатия 30Nm
Реверс
Трищотка силы зажатия
Гарантия 12 мес
Вышлем по почте
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 599 ₴




