Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гайковерт пневматический 1/2" 850Нм 7000об/мин 142л/мин 8бар Profi SIGMA (6712071) в основном используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Данный гайковерт отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе "Twin-Hummer" гайковерт имеет высокую мощностью, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Гайковерт оснащен регулятором мощности затяжки.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из композитных материалов высокой прочности;
- Ударный механизм с двумя молотками ("Twin Hammer");
- Приводной вал из легированной стали с термической обработкой;
- Регулятор мощности с легким дисковым управлением;
- Инновационная конструкция турбины.
Комплектация:
- гайковерт;
- штуцер;
- гарантийный талон;
- инструкция;
- упаковка.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 12 месяцев
Технические данные
- Рабочее давление, бар 8
- Максимальное усилие, Нм 850 Нм
- Квадрат, " (дюйм) 1/2"
- Скорость вращения, м/с 7000
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 142
- Масса, кг 2.3
- Sigma 850 Nm
- Ударний механізм з двома молотками Twin Hamner
- Сила 850Nm
- Швидкість 8000 об.хв
- Тиск 6.3 бар
- Максимальний тиск 8 бар
- Витрати повітря 142 л.хв
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 4 599 ₴







