
Сабельная пила, электропила Procraft PSS1900 Германия
- Готово к отправке
- Код: PSS1900
2 430 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 900 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2800 об/мин |
| Вес | 3,2 кг |
| Максимальная глубина реза | 150 мм |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 90.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 101.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | ah,B = 16,44 м/с2; К = ± 1.5 м/с2 |
Сабельная пила Procraft PSS1900 ― это современная пила, в которой присутствует функция по регулированию оборотов.
Данный инструмент является универсальным и может легко справляться с большинством плотницких и столярных задач. Она позволяет работать с такими материалами, как пластик, металл, дерево и другими.
Сабельная пила Procraft PSS1900, купить которую вы можете на нашем сайте, может легко справляться с задачами в самых труднодоступных местах, где невозможно работать с циркуляркой и лобзиком. Данный аппарат обладает следующими преимуществами:
- в аппарате присутствует кнопка блокировки;
- в пиле есть система, благодаря которой можно производить замену лезвий в одно нажатие, не используя ключ;
- аппарат имеет отличную производительность и хорошую мощность;
- в пиле есть фукция по регулированию оборотов.
Также в устройстве держатель у инструмента выполнен из специального нескользящего материала, что позволяет оператору устройство работать с ним безопасно и длительное время без усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер хода полотна | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 150 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 430 ₴







