
Пылесос строительный 20л Vitals PS 2010 SPpw Латвия
- Готово к отправке
- Код: PS 2010SPpw
5 650 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Емкость контейнера, л | 20 |
| Разрежение, Мбар / кПа | 160 / 16 |
| Уровень вибрации, мм/с | ≤15 |
| Скорость воздушного потока, м/мин | ≥1,1 |
| Уровень шума, дБ | 76 |
| Вес нетто / брутто, кг | 5,72 / 6,8 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ), мм | 365х365х495 |
Описание пылесоса строительного Vitals PS 2010SPpw:
Пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw — это строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, производственных помещений и выполнять уборку в доме. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором.
В системе используется инновационный производительный двигатель мощностью 1000 Вт, который обладает функцией защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось достичь мощной силы всасывания в 16 кПа.
Корпус строительного пылесоса Vitals PS 2010SPpw выполнен из высококачественного АБС-пластика и имеет объем 20 литров.
Модель комплектуется увеличенным сетевым кабелем — 3,5 метра, и увеличенным шлангом для сбора пыли — 2,5 метра, диаметром 32 мм. Увеличенный шланг позволит работать в труднодоступных местах или при использовании инструмента вместе с пылесосом, например, во время шлифовки стен и потолка.
Пылесос строительный Vitals Master PS 2010SPpw используется вместе с HEPA-фильтром, который идет в комплекте поставки. Запасные фильтры также есть в ассортименте компании и продаются отдельно. Модель фильтра: HEPA Vitals PF 2010SPsc.
Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха и системой хранения аксессуаров.
Гарантия на пылесос строительный Vitals PS 2010SPpw составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр, Бумажный |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора, Функция выдува |
| Дополнительная комплектация | Удлинительные трубки, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка для паркета |
| Режимы движения | хаотично |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
- Цена: 5 650 ₴








