
Пульверизатор для штукатурки и шпаклевки 4500мл на 4мм, 6мм, 8мм Sigma 6845031
- Готово к отправке
- Код: 6845031
1 300 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет для штукатурки SIGMA (6845031) - высокопродуктивный инструмент для быстрого и качественного нанесения штукатурки и прочих декоративных смесей. Незаменим в профессиональном ремонте и строительстве. Наличие сменных сопел разного диаметра обеспечивает возможность работы с материалами разной плотности. Надежность инструмента гарантируют металлические бак и корпус. Наносимый материал попадает на поверхность с высокой скоростью что обеспечивает лучшее сцепление (в сравнении с ручным нанесением). При необходимости штукатурку можно наносить экономно - очень тонким слоем.
Особенности:
- Контейнер 4500 мл;
- Пневморазъем 1/4";
- Рабочее давление 3.5 бар;
- Диаметр сопла 4 мм, 6 мм и 8 мм.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
Технические данные
- Рабочее давление, бар 3.5
- Диаметр форсунки, мм Ø 4, 6, 8 мм (сменные насадки)
- Объем бачка, мл 4500 мл Резьба 1/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Емкость бака распылителя | 4.5 л |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 110 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 300 ₴






