Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Краскораспылитель Ø0,8 с в/б (зеленый) SIGMA системы HVLP (большой объем, низкое давление) с верхней подачей краски. Отлично подходит для применения в автомалярных мастерских, СТО, в мебельном производстве, в строительстве и в других отраслях.
Краскораспылитель HVLP-mini Ø0.8 (зел) в/б (пласт) SIGMA (6812041)
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 6 месяцев
- Тип краскораспылители
- Рабочее давление, бар 2.1
- Диаметр форсунки, мм Ø 0.8 мм
- Объем бачка, мл 100 мл
- Расположение бачка верхнее расположение
- Материал бачка Пластик
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 30-115
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.1 л |
| Рабочее давление | 2.1 бар |
| Расход воздуха | 30 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 800 ₴







