Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный Краскораспылитель Ø1.3+1.8 (хром) с в/б (пласт) SIGMA (6812151) системы HVLP (большой объем, низкое давление) с верхней подачей краски. Отлично подходит для применения в автомалярных мастерских, СТО, в мебельном производстве, в строительстве и в других отраслях.
Особенности:
- Совместим с бачком 600мл FT 3/8" SIGMA 6817031 и 600мл FT 3/8" REFINE 6817041;
- Сниженный процент потерь ЛКМ на туманообразование;
- Увеличенная производительность;
- Повышенный процент переноса ЛКМ;
- Равномерный факел;
- Тонкая регулировка формы факела;
- Игла и воздушная головка изготовлены из инертных материалов - латуни и нержавейки.
- Система распыления HVLP;
- Объем бачка 600 мл;
- Пневморазъем 1/4";
- Расход воздуха 140 - 280 л/мин;
- Рабочее давление 3 бар;
- Диаметр сопла 1.3 мм + 1.8 мм.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 6 месяцев
- Тип краскораспылители
- Рабочее давление, бар 3
- Диаметр форсунки, мм Ø 1.3-1.8 мм
- Объем бачка, мл 600 мл
- Расположение бачка верхнее расположение
- Материал бачка Пластик
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 140-280
- Краскопульт на два змінних сопла
- Сопла 1.3 - 1.8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 1 300 ₴







