Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель LVMP Ø1.4 мм 170-285 л/мин 2-2.5 бар в/б 600 мл (пласт) REFINE (6814221)
Система распыления LVMP (Low Volume, Middle Pressure) - технология низкого объема при среднем давлении. Краскораспылители LVMP создавались с целью объединения достоинств систем HP и HVLP, поэтому они характеризуются высокой степенью переноса материала на рабочую поверхность, средним потреблением воздуха, а также низкой чувствительностью к перепадам давления.
Особенности:
- Расход воздуха в малых объемах
- Регулирование расхода воздуха, расходы ЛКМ, формы факела
- Малая чувствительность к изменению давления
- Подходит для нанесения любых видов красок и лаков
- Идеально ровный слой краски
Характеристики:
- Совместим с бачком 600мл FT 3/8" SIGMA (6817031) и 600мл FT 3/8" REFINE (6817041)
- Хромированный корпус устойчив к щелочам, кислотам, растворителям
- Бачок из ударопрочного технополимера
- Сопло из нержавеющей стали
- Распыляющая головка из хромированной латуни
- Основные данные
- Торговая марка Refine
- Гарантия, мес 6 месяцев
Технические данные
- Тип краскораспылители
- Рабочее давление, бар 2-2.5
- Диаметр форсунки, мм Ø 1.4 мм
- Пневморазъем 1/4"
- Объем бачка, мл 600 мл
- Расположение бачка верхнее расположение
- Материал бачка Пластик
- LVMP 1.4мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REFINE |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 2 499 ₴







