Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель HP Ø1.5 с в/б (пласт) SIGMA (6811041) с классической системой распыления HP (высокое давление, низкий расход воздуха) с верхней подачей краски. Отлично подходит для применения в быту и в промышленности, автомалярных мастерских, СТО, строительстве, мебельном производстве.
Особенности:
- Совместим с бачком SIGMA 600мл 6817011;
- Широкий и равномерный факел;
- Большая скорость нанесения ЛКМ;
- Низкий расход воздуха;
- Система распыления HP;
- Объем бачка 600 мл;
- Рабочее давление 3.5 бар;
- Пневморазъем 1/4";
- Расход воздуха 85 - 225 л/мин;
- Диаметр сопла 1.5 мм.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 6 месяцев
- Тип краскораспылители
- Рабочее давление, бар 3.5
- Диаметр форсунки, мм Ø 1.5 мм
- Пневморазъем 1/4"
- Объем бачка, мл 600 мл
- Расположение бачка верхнее расположение
- Материал бачка Пластик
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 85 - 225
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 160 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 430 ₴









