Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашинка орбитальная пневматическая 75мм SIGMA (6731001) предназначена для полировки и шлифовки разнообразных поверхностей: металлических, пластмассовых, деревянных. Данные шлифмашинки различаются диаметром шлифовального диска от 75 до 150мм. Сменить оснастку (шлифовальный круг) легко и быстро, благодаря креплению "липучка" на диске. Принцип работы на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса, а также позволяет увеличивать длительность работы без перегрева.
Преимущества:
- Корпус из высокопрочного технополимера;
- Регулятор скорости оборотов;
- Эргономичная нейлоновая рукоятка;
- Упругий материал подошвы "EVA";
- Подошва с застежкой "липучка" 75мм.
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Технические данные
- Тип орбитальные
- Рабочее давление, бар 6
- Диаметр диска, мм 75
- Пневморазъем 1/4"
- Максимальное количество оборотов, об/мин 11000
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 98
- Упаковка товара
- Тип упаковки картонная коробка
- Шліфмашина Sigma
- Обороти 11000 об.хв
- Розхід повітря 100л.хв
- Робочий тиск 6 бар
- В наявності є багато видів.
- Вишлемо по пошті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 699 ₴










