
Сварочный аппарат инверторный Redbo MMA-258 Вlack
- Готово к отправке
- Код: МСА-258 Вlack
3 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Сварочный аппарат инверторного типа redbo 258 предназначен для электросварки, проварки швов и порезки металла плавящимися электродами переменных и постоянного тока.
Работа на постоянном токе.
Небольшой вес.
устройство удобно транспортировать.
Боковые петли для подсоединения наплечного ремня.
Бренд: redbo
Тип аппарата: MMA - дуговые аппараты (бытовая серия)
Класс: Бытовой
Потребляемая мощность: 5.3 кВт
Сварочный ток: 258 А
Гарантия: 24 месяцев
Характеристики:
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Мощность, кВт: 5.3
Напряжение холостого хода, В: 75
Тип сварки: MMA
Ток сварки: постоянный
Минимальный ток, А: 40
Максимальный ток, А: 258
Диаметр электрода, мм: 1,6-4,0
Рабочий цикл, %: 60
Охлаждение: принудительное
Класс защиты: IP21s
Автоматический подбор электрода
Тип изоляции: H
Антиприлипание электрода: есть
Пуск с горячего состояния: есть
Термозащита: есть
Электронное табло: есть
Материал силовых кабелей: медь
гарантия 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
- Цена: 3 999 ₴






