Описание
Строительный миксер ― это инструмент предназначенный для размешивания строительных смесей. В качестве движущей силы выступает 2000Вт электродвигатель с высоким крутящим моментом. Строительный миксер имеет две рукоятки с элементами управления.
Миксер строительный имеет такие особенности:
Мощный двигатель для качественного выполнения работ любого уровня сложности
Регулировка скорости оборотов для выбора наиболее оптимального режима работы.
Две боковые вспомогательные рукоятки
Характеристики
Строительный миксер Производитель EuroCraft
Тип питания Сеть 220в
Мощность, Вт 2000
Кол-во оборотов: 0-800 об/мин
Диаметр мешалки: 12 см
Длинна мешалки: 58 см
Регулятор оборотов-
Комплектация:
- Миксер-дрель 1 шт.
- Мешалка 1 шт.
- Коробка 1 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество насадок | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Венчики для взбивания | 120мм |
| Прорезиненная ручка | + |
- Цена: 2 100 ₴










