
Гайковерт аккумуляторный 1/2" бесщеточный Чехия DCA
- Готово к отправке
- Код: ADPB 02/18 brushless
4 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Аккумуляторный ударный гайковерт DCA Brushless (далее – гайковерт) выполнено с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежен в процессе эксплуатации. Данное изделие имеет современный дизайн, экономичный, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании. Гайковерт представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий (дюбелей, болтов и гаек) за счет повышенного крутящего момента с ударным действием.
Для работы с крепежными изделиями (дюбелями, болтов и гаек) используются ударные головки, представляющих собой специальные сменные насадки, один конец которых выполнен в виде четырехгранной хвостовика 1/2 ”. Для закручивания и откручивания болтов и гаек применяются специальные насадки соответствующего профиля.
Принцип действия гайковерта максимально прост: при нажатии на клавишу изделия “Включение / выключение” (при разблокированном состоянии клавиши) вращательное движение от ротора электродвигателя постоянного тока передается на планетарный редуктор. Редуктор осуществляет механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплен патрон ударного гайковерта с четырехгранным хвостовиком 1/2 ”. Основное отличие ударного гайковерта от шуруповерт – отсутствие муфты-регулятора крутящего момента.
Мощность гайковерта позволяет закручивать крепежное изделие с необходимым усилием и скоростью вращения, регулируется силой нажатия на клавишу “Включение / выключение”, при этом частота ударов меняется пропорционально изменению скорости вращения шпинделя. Положительным свойством аккумуляторного ударного гайковерта является его мобильность и независимость от стационарного источника электропитания, а также отсутствие опасности поражения электрическим током.
Гарантия 12 месяцев
| Характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение, В | 18 |
| Емкость аккумулятра, Ач | 4,0 |
| Скорость вращения, об/мин | 0-2300 |
| Частота удара, уд/мин | 0-3400 |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 300 |
| Патрон | ½” |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,8 / 2,0 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DCA |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 999 ₴







