Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила электрическая Макита SAW 2000 (Венгрія)– это мощный и надежный инструмент, с которым Вы легко сможете выполнять любые задачи в области поперечного пиления древесины. С этим изделием производить валку и кронирование деревьев, заготовку дров, а также распиловку бруса или бревен в рамках строительных работ Вы сможете с комфортом и без вдыхания выхлопных газов и паров бензина.
Особенности:
- - Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
- - Защита рук
- - Повышенный ресурс двигателя
- - Автоматическое смазывание цепи
- - Надежный маслонасос
- - Распил можно производить в любом положении пилы
- - Эффективная антивибрационная система
- - Высокая скорость цепи для легкой резки
- - Высококачественный противоударный пластик
- - Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
- - Блокировка случайного включения
- - Механический тормоз
- - Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой;
- - Блокировка клавиши "Пуск" предотвращающая случайный запуск пилы;
- - Лёгкий доступ для замены щёток;
- - Прозрачное окошко для контроля количества смазочного масла;
- - Наличие металлического зубчатого упора;
- - Удобная передняя рукоятка;
Технические характеристики:
- Напряжение тока в сети: 220 В
- Частота тока в сети: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Длина шины: 405 мм
- Максимальное количество оборотов: 8500 об/мин
- Расположение двигателя: прямое
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Толщина цепки: 0,050"
- Допустимое количество звеньев: 57
- Вес: 6,5 кг
Комплектация:
- коробка
- инструкция для пользователя
- ключ для установки пильного элемента
- шина 1-шт.
- цепь 1-шт
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 800 ₴










