Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1800 Вт |
| Плавный пуск | Есть |
| Система автоматической смазки цепи | Есть |
| Скорость цепи без нагрузки | 15 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 114 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 7.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Температура эксплуатации | 0-35°C |
| Мгновенная остановка цепи | Есть |
| Уровень защиты | IP20 |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Натяжка цепи | Без ключевая |
Комплектующее
| Защитный кожух | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Цепь | 1 шт |
| Шина | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 270 ₴











