ХАРАКТЕРИСТИКИ
Мощность:5700 Вт
Число оборотов холостого хода:9000 об/мин
Вес :8,0 Кг
Тип штанги:Неразъемная
Тип запуска:Ручной
Ширина скашиваемой области:415 мм
Емкость топливного бака:1.2 л
Тип двигателя:Двухтактный
Рабочий объем двигателя:58 СС
Бензиновая коса PT-5700 – эффективный инструмент для скашивания сорной травы и газонов, подрезания веток и кустов. Благодаря высоким техническим характеристикам позволяет справляться с работой быстро и без значительных усилий. Может использоваться как для бытовых, так и профессиональных нужд.
Характеристики инструмента
Модель оснащена мощным двухтактным двигателем на 5700 Вт, который обладает повышенным ресурсом и высокой выносливостью основных узлов. Количество оборотов – 8-9 тыс. в минуту, максимальная ширина покоса – 41,5 см. Объем топливного бака составляет 1,2 л, – такого количества бензина хватит на 2 часа непрерывной работы.
Бензокоса содержит в комплекте набор инструментов для покоса, в частности, режущий нож, 2 победитовых диска и нейлоновую нить. Обладает следующими достоинствами:
- Высокооборотный экономный карбюратор с подкачкой.
- Функция легкого запуска.
- Повышенная защита от пыли и загрязнений.
- Усиленные редукторы и система зажигания.
- Регулируемые рукоятки.
- Ремень-рюкзак для дополнительного удобства.
Благодаря высокой мощности мотора бензиновая коса может стабильно работать длительное время даже при значительных нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 430 ₴





