Полуавтомат сварочный ЛучПрофи 300 А Это универсальный сварочный аппарат, совмещающий в себе два типа сварки (MMA и MIG), сварка штучным электродом и сварка в среде защитного газа с использованием проволоки. Помимо универсальности, аппарат вынослив и производителен, имеет высокое качество сварочных швов. Это устройство подходит как для бытового применения, так и для строительных, монтажных и промышленных работ.
ЛучПрофи 300 обеспечивает экономное энергопотребление, высокую надежность и производительность. Мощность изделия составляет 11 кВт. Ток может регулироваться в пределах 20-300 А. Предусмотрена регулировка скорости подачи проволоки в диапазоне 1,5-16 м/мин. Подогнать регулировки можно под различные типы металлов, электродов и проволоки. В данной модели установлен надёжный протяжной механизм из металла, а так же довольно плотный и выносливый еврорукав с возможностью отсоединения. Предусмотрена боковая заправка проволоки, которая является самой удобной.
Выполнен полуавтомат сварочный ЛучПрофи 300 А на основе IGBT технологии, имеет прочный корпус. У него есть несколько систем защит - от перегрева и низкого напряжения в сети. Присутствуют дополнительные функции - горячий старт (Hot Start), форсирование дуги (Arc Force), защита от залипания (Anti-Stick). Охлаждение в аппарате принудительное, при помощи вентилятора.
Наличие двух электронных дисплеев, которые отображают сварочный ток и напряжение, значительно облегчает рабочий процесс. Данный аппарат имеет эргономичный дизайн, он прост и лёгок в работе. Для транспортировки есть удобная ручка.
Особенности:
- высокая мощность
- два вида сварки (MMA/MIG) в одном корпусе
- фирменная протяжка «KOBA»
- работает в среде нестабильное сети
- плавная регулировка силы тока
- регулировка подачи проволоки
- работает без газа (углекислота)
- цифровой дисплей
- эффективная система охлаждения
- наличие функций Anti-stick, Hotstart, Arcforce
- удобная транспортировочная ручка
В наявності багато видів полуавтоматів. Дзвоніть і вас проконсультують.
Вишлемо по пошті.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Луч профи |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Номинальный сварочный ток | 185 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 8 199 ₴






