
Полировочная машинка, полировочная машинка для авто NOWA 180 мм Польша
- Готово к отправке
- Код: PS 1821bls
1 850 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание полировальной машины NOWA PS 1821bls
Полировальная машина NOWA PS 1821bls применяется для шлифовки и полировки лакокрасочных материалов, цветных металлов, нержавеющей стали, изделий из полимерных материалов, дерева и камня. Также с помощью полировальной машины наносят защитное покрытие и убирают царапины.Высокий запас мощности в 2100 Вт продлит ресурс работы инструмента, а также позволит выполнять огромный спектр работ. Частота оборотов регулируется в пределах 0–3000 об/мин. Диаметр диска составляет 180 мм. На корпусе имеется отсек для быстрой смены щеток.Полировальная машина NOWA PS 1821bls поставляется в цветной коробке. Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
Характеристики
- Вес нето/брутто, кг2,8/3,2
- Габариты (ДхШхВ), мм480×100×180
- Диаметр диска, мм180
- Напряжение, В220
- Мощность, Вт2100
- Резьба полировального шпинделяМ14
- Регулировка скорости +
- Рабочий вес, кг2,76
- Частота оборотов, об/мин 0–3000
- Частота тока, Гц50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 850 ₴





