Шлифмашинка орбитальная пневматическая 125мм SIGMA (6731421) предназначена для полировки и шлифовки разнообразных поверхностей: металлических, пластмассовых, деревянных.
Данные шлифмашинки различаются диаметром шлифовального диска от 75 до 150мм. Сменить оснастку (шлифовальный круг) легко и быстро, благодаря креплению "липучка" на диске. Принцип работы на сжатом воздухе предусматривает низкую пожаро- и взрывоопасность рабочего процесса, а также позволяет увеличивать длительность работы без перегрева.
Преимущества:
Литой корпус из алюминия;
Регулятор скорости оборотов;
Эргономичная нейлоновая рукоятка;
Упругий материал подошвы "EVA";
Подошва с застежкой "липучка" 125мм.
Основные данные
Торговая марка Sigma
Технические данные
Тип орбитальные
Рабочее давление, бар 6
Диаметр диска, мм 125
Пневморазъем 1/4"
Максимальное количество оборотов, об/мин 10500
Потребляемый объем воздуха, л/мин 84
Упаковка товара картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Расход воздуха | 100 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 1 999 ₴






