Если Вы не желаете иметь дело с горючими жидкостями и у Вас есть возможность доступа к электричеству во время работ по распиливанию древесины, то отличным помощником для Вас станет цепная электрическая пила Эдон 2000 Вт . Модель сделана с применением оригинальных материалов высочайшего качества.
Описание
Пила цепная электрическая Эдон 2000 Вт
Пила цепная электрическая Эдон 2000 Вт — высококачественный инструмент польского производства. Этот инструмент подойдет как любителю так и профессионалу. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.
Описание
Пила цепная электрическаяЭдон 2000 Вт — это мощный мало шумный бытовой прибор. Модель оснащена автоматической системой подачи масла, усовершенствованной системой защиты клапана и статора. Мотор мощностью 2000 Вт и имеет в своем арсенале эффективную систему охлаждения, которая предотвращает перегрев инструмента.
Электропила может быть незаменимой помощницей в любом доме. Разрушение деталей машины предотвращается автоматическим нанесением на них смазки.
Современный дизайн и легкий вес инструмента в 6,0 кг обеспечивают ее мобильность, позволяющую удобно выполнять работу, связанную с резкой. Вы можете взять ее с собой, легко перевозить в машине и хранит дома, она не занимает много места. Пила довольно проста в использовании, не требует никаких специальных навыков, которые позволят даже новичку с ней справиться.
Технические характеристики :
Тип двигателя синхронный
рабочее напряжение, 230-240В
Частота тока, 50Гц
мощность двигателя 2000 Вт
плавный старт
быстрый стоп
бак масла для смазки цепи 0,15л
шина 40см Oregon
Скорость цепи, 15 (м/с)
Вес брутто/нетто, (кг) 6,0
Гарантия: 12 месяцев
Родина бренда: Днепр
Комплектация:
Электропила,
цепь 3/8
шина 405 мм
чехол для шины,
инструкция,
картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 820 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
- Цена: 2 450 ₴







