Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Пила электрическая Vitals EKZ 2240m
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Толщина ведущего звена цепи, дюйм | 0,05 |
| Скорость цепи, м/с | 14 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Количество звеньев цепи, шт | 57 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 130 |
| Габариты упаковки, мм | 550х215х250 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,1 / 5,9 |
Особенности цепной пилы электрической Vitals EKZ 2240m
- эргономичный дизайн;
- мощный двигатель;
- плавный пуск;
- продольное расположение двигателя;
- двойная система безопасности: блокировка от случайного включения, аварийный тормоз цепи;
- автоматический масляный насос;
- металлические шестеренки редуктора;
- быстросъемные угольные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 699 ₴






