Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степлер пневматический (скоба 12.8(6-16)0.9×0.6) SIGMA (6713011) используется при выполнении обивочных и столярных работ. Он предназначен для скрепления материалов с помощью скоб длиной 6-16мм, шириной 12.8мм, сечением 0.9×0.6мм. Степлер способен быстро и легко забивать скобы в деревянные поверхности, крепя к ним различные материалы, такие как: гипсокартон, фанеру, ДВП, а также кожу, ткань и пр.
Комплектация
- Степлер пневматический
- Масленка - 1 шт
- Очки защитные - 1 шт
- Ключи - 2 шт
- Кейс -1 шт
- Гарантийный талон - 1 шт
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Технические данные
- Рабочее давление, бар 5-7
- Высота скобы, мм 6-16
- Ширина скобы, мм 12.8
- Сечение, мм 0.9х0.6
- Степлер пневмо SIGMA
- На скобу 12.8мм
- Довжина 6 - 16 мм
- Тиск 4 - 8атм
- Гарантія
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 16 мм |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Рабочее давление | 4 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 5.5 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 1 550 ₴






