
Полировочная машинка, полировка авто VITALS 1400 Вт Латвия
- Готово к отправке
- Код: PS 1814 HLv
3 163 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировочная машина Vitals™
Полировальные машины — это ручной электроинструмент, который используется для полировки автомобилей и изделий из металла. Без этого инструмента нельзя обойтись в автомастерских, где с его помощью эффективно устраняют царапины и потертости с поверхности кузова, проводят детейлинг и полировку фар.
Преимущества полировальных машин VITALS:
- Мощный двигатель моделей (1400 Вт) позволяет эффективно работать даже с крупными деталями.
- Электронное табло регулирования скорости вращения диска.
- Фиксация шпинделя для быстрой замены полировочной насадки.
- D-образная рукоятка позволяет удобно держать электрическую машину для полировки. Вы сможете долго работать, не уставая.
- Функция плавного запуска позволяет включать инструмент на полную мощность, не опасаясь рывка.
- Регулятор оборотов позволяет устанавливать значение скорости вращения в диапазоне от 0 до 3000 об/мин. С помощью регулировки скорости можно выбирать режим, подходящий для конкретного материала/пасты.
- Полировальная машина Vitals Master PS 1814 HLv оборудована системой поддержки оборотов. При нагрузке на инструмент двигатель получает дополнительную мощность, выравнивая обороты до необходимого уровня. Это значительно улучшает производительность машины и удобство в работе.
- Диаметр круга 180 мм позволяет быстро обрабатывать большую площадь.
Гарантия на все наши угловые полировальные машины составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 163 ₴






