Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202BL – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC PGA202BL:
Эффективное охлаждение двигателя;
Компактные размеры и эргономичный дизайн;
Конструкция выполнена из крепких и долговечных материалов;
Регулировка оборотов;
Встроенный индикатор уровня заряда;
Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
Антивибрационная прорезиненная рукоятка;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC PGA202BL;
Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство BC20V;
Шлифовальный диск ×1;
Защитные очки и перчатки;
Защитный кожух;
Дополнительная рукоятка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Характеристика
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 8500 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Вес с батареей 4 Ач: 2,1 кг
Вес нетто/брутто: 1,6/3,7 кг
Габариты упаковки: 440×215×240 мм
Резьба шпинделя: М14
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 22.2 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 850 ₴










