
Импакт ударный шуруповерт винтоверт 200 Нм Flinke ФАГ-200 BL бесщеточный
- Готово к отправке
- Код: ФАГ-200 BL
3 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики и описание:
Аккумуляторный импульсный винтоверт FLINKE ФАГ–200BL мощная и компактная бесщеточная модель для легкого заворачивания длинных креплений, а также сверления в металле и дереве без особого труда. Инструмент идеально подходит для работы с деревянными конструкциями и металлическим профилем, профнастилом, а также высотных монтажных работ.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверта FLINKE ФАГ-200BL:
Мощный бесщеточный двигатель постоянного тока;
Наличие ударного механизма обеспечивает максимальную производительность;
Компактные размеры и легкий вес;
наличие функции реверса;
Регулировка количества оборотов и частоты ударов;
Эргономичная ручка с эластомерным покрытием;
Светодиодная подсветка рабочей зоны;
Комплект поставки:
Аккумуляторный импульсный вертолет FLINKE ФАГ-200BL:
Каркас
Картонная коробка
Аккумулятор 3 Ач 2шт
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Характеристики
Производитель: FLINKE
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 21 В
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 0 – 1100; 2100; 3200 об/мин
Частота ударов: 0 – 1400; 2600; 3800 уд/мин
Посадочное место: 1/4″(6,35 мм)
Максимальный крутящий момент: 200 Нм
Функция удара: да
Реверс: да
Регулировка скоростей: да
Габариты упаковки: 380×115×305 мм
Гарантия: 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Винтоверт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Количество степеней затяжки | 4 |
| Максимальный крутящий момент | 200 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 3 999 ₴







