
Гайковерт аккумуляторный 1/2" 500 Nm PROFI-TEC DTW500BL Германия
- Готово к отправке
- Код: DTW500BL
4 600 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Гайковерт PROFI-TEC DTW500BL – инструмент последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-ion ёмкостью 4 А/ч предназначен для профессиональных работ. Гайковерт создан на базе новых интеллектуальных литий-ионных батарей, специально разработанных для эффективного и быстрого выполнения работы. Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя.
Особенности:
Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 500 Нм.
Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
Эргономичная рукоятка
Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
3 уровня выбора мощности при ударе
Индикатор разрядки аккумулятора
Характеристики:
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип аккумулятора: Li-ion
Емкость аккумулятора: 4 Ач
Число оборотов холостого хода 1 скорость: 0 – 1.600 мин-1
Число оборотов холостого хода 2 скорость: 0 – 2.100 мин-1
Число оборотов холостого хода 3 скорость: 0 – 2.800 мин-1
Частота ударов 1 скорость: 0 – 1.800 мин-1
Частота ударов 2 скорость: 0 – 2.600 мин-1
Частота ударов 3 скорость: 0 – 3.500 мин-1
Посадочное место: 1/2 ” , 12,7 мм
Крутящий момент (высокий): 500 Нм
Стандартные болты: M10 – M20
Высокопрочные болты: M10 – M16
Уровень шума: звуковое давление: 96 дБ(А)
Уровень шума: звуковая мощность: 107 дБ(А)
Уровень шума: погрешность (к): 3 дБ(А)
Вибрации: ударное закручивание: 11,5 м/сек²
Уровень вибрации: погрешность: 1,5 м/сек²
Размеры (Д х Ш х В): 147 x 79 x 249 мм
Также уведомляем, что комплектные батареи подходят и для другой продукции makita.
Гарантия
Сервис
Запчасти
Отправка почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 500 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 600 ₴










