Штроборез TITAN PSM15150 отлично выполняется прорезывания штроб, под прокладку электрической проводки. Оснащен электрическим двигателем мощностью 1500 Вт. Максимальный диаметр алмазного диска составляет 150 мм. Наличие плавного пуска поможет избежать нежелательного рывка инструмента в начале работы, а дополнительные рукоятки, которые находятся с двух сторон кожуха, сделают работу более точной и качественной. Очень легко делается замены режущего круга, благодаря фиксации шпинделя. Можно самостоятельно регулировать ширину реза. Для чистой работы подключается промышленный пылесос. Аппарат удобно переносить в специальном металлическом чемоданчике. Вес штробореза – 9 кг.
Штроборез
Мощность двигателя 1500Вт, скорость вращения 8500об/мин, глубина паза 8-45мм, ширина паза 8-44мм, диаметр диска 150мм, защита от перегрузки, дополнительная рукоятка, пылеотсос, металлический чемодан, гайка, фланец, ломик, ключ. Вес 9 кг
| Характеристики | |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 1500 |
| Диаметр диска, мм | 150 |
| Максимальная глубина резания , мм | 45 |
| Максимальная ширина резания, мм | 45 |
| Частота холостого хода, об/мин | 8500 |
| Габариты упаковки, мм | – |
| Вес нетто/брутто, кг | 9,0 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 999 ₴









