
Компрессор воздушный 50л 22.5кВт 455л/мин 10бар SIGMA 7043721
- Готово к отправке
- Код: 7043721
16 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Компрессор двухцилиндровый 2.5кВт 455л/мин 10бар 50л (2 крана) SIGMA (7043721) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Двигатель компрессора закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Опорная ножка обеспечивает устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации.
Модель компрессора Sigma 7043721 обладает мощностью 2.5 кВт и большой производительностью 455 л/мин с высоким давлением (до 10 бар). Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер емкостью 50 л позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Гарантия, мес 12 месяцев
- Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии), лет 10
Технические данные
- Тип прямой привод
- Мощность, Вт 2500 Вт
- Напряжение, В 230
- Частота, Гц 50
- Уровень шума, дБ 98
- Объем ресивера, л 50 л
- Максимальное давление, бар 10
- Выходной патрубок 1/4"
- Производительность (Q), л/мин 455 л/мин
- Габаритные размеры Длина, мм 945 мм Ширина, мм 380 мм Высота, мм 720
- Масса брутто, кг 46 кг Масса нетто, кг 42.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность компрессора | 455 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество колес | 2 шт. |
| Производительность | 455 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 16 999 ₴







