
Болгарка аккумуляторная бесщеточная 125 DCA ADSM02-125 Чехия
- Готово к отправке
- Код: ADSM02-125
4 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью аккумуляторной угловой шлифмашины DCA BL возможно выполнять спектр работ по зачистке и резке различных материалов.
Высокое качество комплектующих и сборки увеличивает в разы срок эксплуатации инструмента и не оставит равнодушным любого мастера.
Бесщёточный двигатель
Аккумуляторная УШМ DCA являеться незаменимым инструментом для домашних и строительных работ, а ее главной особенностью является бесщеточный тип двигателя. Бесщеточная технология обеспечивает более длительное время работы от аккумулятора за счет высокого КПД, гарантирует увеличенный срок службы инструмента.
Ресурс двигателя увеличен в 5 раз за счет меньшего количества подвижных элементов в технологии двигателя. Малое количество движущихся частей создает тихий двигатель, который никогда не нуждается в обслуживании. Мощность двигателя выше на 25% по сравнению с обычным двигателем.
Совокупность преимуществ бесщеточного двигателя увеличивает срок эксплуатации инструмента на 50%.
Прорезиненная основная и боковая рукоять
Прорезиненная основная и боковая рукоять добавляют комфорта и удобства в работе. Рукоять имеет эргономичную форму и удобно ложиться в руке.
Аккумуляторная болгарка DCA
преимущества
- DCA - это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой
- Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя
- Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки profitec во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя
- Электронная система ограничения тока
- Бесщеточный мотор
Аккумуляторная болгарка DCA :
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор (ампер-час) | 4,0 Ач |
| Число оборотов | 8500 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Уровень шума: звуковая мощность | 79 дБ(А) |
| Вибрации: шлифовка | 6 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 362 x 140 x 145 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DCA |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 22.22 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 999 ₴







