
Циркулярная пила, циркулярка, дисковая пила, паркетка 185 мм Польша 2400Вт Флинке
- Готово к отправке
- Код: ПД - 185/2400
2 599 ₴
- +380 (66) 209-11-74
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Мощный 2400 Вт двигатель позволяет развивать скорость вращения до 5500 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 65 мм.
- Регулировка стальной платформы позволяет выбирать угол распила вплоть до 45°.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
- Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распил с максимальной точностью.
- Низкий уровень вибраций.
- Система пылеотведения сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку повышая продуктивность.
- Защитный кожух диска устраняет риск получения травмы.
- Блокировка кнопки повысит удобство работы при длительной эксплуатации.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
- Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
- Улучшенная термостойкая смазка.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
- Возможность выбора угла работы с заготовкой в диапазоне от -45° до +45°.
- Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм х 20 мм х 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
- Параллельная направляющая для работы с заготовками с высокими требованиями к точности изделий.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- пила циркулярная;
- пильный диск по дереву;
- параллельная направляющая;
- шестигранный ключ;
- кольцо пильного полотна;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Мощный двигатель. Эргономичный дизайн. Регулировка угла и глубина пропила для оптимальних результатов работы.
Блокировка шпинделя для быстрой замены диска. Идеально подходит для быстрой и точной резки всех видов древесины.
параметры:
Мощность 2400 Вт
Номинальное напряжение 220В / 50Гц
Размеры пильного диска 185 * 20 * 3,5
Макс. количество оборотов 5500 об / мин
Глубина пропила угол 90 ° -65 мм угол 45 ° -44 мм
Вес 3,6 кг
сновные
Производитель Флинке
Питание Сеть 220В
Потребляемая мощность 2400 Вт
Вес 3.6 кг
Максимальный диаметр диска 185 мм
Диаметр посадочного отверстия 20 мм
Максимальное количество оборотов 5500 об/мин
Гарантийный срок 12 мес
Страна производитель Польша
Угол наклона 45 град.
Состояние Новое
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Flinke |
| Максимальная глубина пропила | 6.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.3 кг |
| Угол наклона | 60 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 2 599 ₴





