
Миксер, мискеры, миксер строительный 1400 Вт Procraft Германия
- Готово к отправке
- Код: PMM2200
3 180 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксеры электрические представляют собой вид строительного оборудования, широко применяющегося для подготовки и перемешивания небольших объемов сухих строительных смесей или растворов. Например, миксеры целесообразно применять для подготовки раствора для заливки монолитного пола, смешивания штукатурки, клеевых смесей, готовых растворов, теплоизоляционных материалов, лаков и красок, известково-алебастровых растворов, смесей для выравнивания полов и расшивки швов и т.п.
Характеристики товара Миксер Procraft PMM2200 New
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 350-780/400-800 об/мин |
| Вес | 6,2 кг |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 180 ₴







