Аккумуляторная болгарка Flinke(brushless) от качественного производителя Flinke(Польша)
Аккумуляторная болгарка Flinke является идеально сбалансированным инструментом, болгарка класса профи, лучшая в своем ценовом сегменте, подходит для разного типа выполнения работ.
Два аккумулятора в комплекте
Характеристики и описание
. Аккумуляторная болгарка Flinke с большим ходом и мощностью поможет Вам сделать работу независимо от электрической сети. Болгарка комплектуется кейсом для удобной транспортировки, два аккумулятора, зарядное устройство.
- Мощный бесщеточный двигатель.
- Li-lon аккумулятор повышенной емкости.
- Блокировка шпинделя легкой замены дисков.
- GripZone - эластичное покрытие корпуса для большего удобства при работе.
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка.
- Низкий уровень вибрации и шума.
- Плавный пуск двигателя
- Число оборотов холостого диска 8500 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Система защиты бесщеточного двигателя.
Характеристики болгарки АУШ-36/6:
| Класс | профессиональная (болгарка) |
| Двигатель | бесщеточный brushless |
| Тип машинки | угловая (болгарка) |
| Макс диаметр круга | 125 мм |
| Максимальная скорость вращения | 8500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36v |
| Емкость аккумулятора | 6.0 А*час |
| Резьба шпенделя | М14 |
| Размер | 390 х 121 х 153 мм |
| Вес | 2.2 кг (без аккумулятора) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 850 ₴








