
Шлифмашина для стен и потолков Vitals Master SK 2388HP led Латвия
- Готово к отправке
- Код: SK 2388HP
6 418 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led
- Номинальная мощность привода, Вт 880
- Номинальное напряжение питания, В 230
- Номинальная частота тока, Гц 50
- Степень защиты корпуса изделия IP 20
- Режим работы двигателя S3 (15 минут)
- Количество режимов вращения 5
- Скорость вращения шлифовальной платформы, об/мин 1000-2100
- Пределы регулировки общей длины телескопической опоры, мм 1500-2200
- Диаметр платформы, мм 215
- Длина сетевого шнура, м 4,5
- Диаметр абразивного листа, мм 225
- Объем мешка для пыли, л 28
- Габариты упаковки, мм 920×235×295
- Масса снаряженная, кг 6,0
Описание машины шлифовальной Vitals Master SK 2388HP led
Машина шлифовальная Vitals Master SK 2388HP led – это шлифмашина, которая сочетает в себе мощность и удобство в одном устройстве. С ее номинальной мощностью привода 0,88 кВт и коллекторным электродвигателем вы получаете надежный и производительный инструмент для шлифования. Эта модель имеет дополнительную подсветку рабочей зоны, что делает работу в условиях плохого освещения более легкой. Также она оснащена телескопической опорой (штанга), позволяющей регулировать общую длину инструмента для удобства пользователя. Модель имеет возможность подключения пылесоса для эффективного сбора пыли и вакуумного порта отвода пыли с рабочей поверхности. Кроме того, SK 2388HP led имеет удобную систему смены шлифовального материала («липучка»), что позволяет легко и быстро заменять абразивные листы. Завершает этот инструмент гарантия продолжительностью 36 месяцев, что подчеркивает его надежность и качество.
Особенности модели Vitals Master SK 1890HP led:
качественная шлифовка поверхностей;
съемный бортик;
дополнительная подсветка рабочей зоны;
регулировка оборотов;
возможность подключения пылесоса;
вакуумный порт отвода пыли с рабочей поверхности;
телескопическая опора ("штанга") (для модели "SK 2388HP led");
удобная система смены шлифовального материала («липучка»).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 22 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 6 418 ₴










