
Пылесос строительный 30л VORTEХ 5346483 нержавеющий бак
- Готово к отправке
- Код: 5346483
7 500 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Пылесос строительный 1400Вт 3.2м3/мин 22КПа нержавеющий бак 30л VORTEX (5346483) специально предназначен для сбора строительных загрязнений, а также отходов деревообработки. Данный пылесос способен всасывать железную стружку, древесные опилки, цементную крошку, битое стекло, шерсть животных, а также грязную воду. Такой аппарат универсальный: может применяться в качестве классического уборочного оборудования, а также как система принудительного пылеудаления при работе с электроинструментом.
Характеристики:
Статор и ротор электродвигателя с медными обмотками
Электродвигатель обеспечивает высокую силу всасывания
Розетка для подключения электроинструмента (мощностью до 1.5 кВт)
Функция автоматического включения при работе электроинструмента
Функция выдува для удаления пыли
Сбор сухого и влажного мусора, а также негорючих жидкостей
Длина кабеля питания 5 метров
Вместительный ударопрочный бак Комплектация:
Пылесос в сборе: 1 шт
Фильтр НЕРА: 1 шт
Гибкий всасывающий шланг: 1 шт
Пластмассовые удлинительные трубы: 2 шт
Насадка для влажной уборки: 1 шт
Насадка для ковровых покрытий: 1 шт
Щелевая насадка для щелевой уборки: 1 шт
Колесо: 4 шт
Инструкция по эксплуатации: 1 шт
Упаковка: 1 шт
Технические данные:
Напряжение сети, В: 220...240
Частота тока, Гц: 50
Номинальная потребляемая мощность, кВт: 1.4
Объем бака, литр: 30
Материал бака: нержавейка
Максимальный поток воздуха, м/мин: 3.2
Максимальное разряжение, мбар: 190
Поверхность фильтра, см³: 2.800
Класс защиты: IP24
Добжина, мм: 415
Ширина, мм: 386 Высота, мм: 635 Масса нетто, кг: 9
Характеристики:
Статор и ротор электродвигателя с медными обмотками;
Электродвигатель обеспечивает высокую силу всасывания;
Розетка для подключения электроинструмента (мощностью до 1,5 кВт);
Функция автоматического включения при работе электроинструмента;
Функция выдува для удаления пыли;
Сбор сухого и влажного мусора, а также негорючих жидкостей;
Длина кабеля питания 5 метров;
Вместительный ударопрочный бак.
Технические данные
Мощность, Вт 1400 Вт
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Длина кабеля, м 5
Производительность (Q), л/мин 3200
Объем бака, л 30 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Мощность всасывания | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | Бак, Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | Микрофильтр, Бумажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рабочая ширина | 28 мм |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 28 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Антистатическая система | Да |
| Радиус действия | 6 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 368 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фильтр для защиты мотора |
| Дополнительная комплектация | Удлинительные трубки, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Режимы движения | хаотично |
- Цена: 7 500 ₴










