
Электроножницы, электроножницы по металлу Титан PPN5516 Германия
- Готово к отправке
- Код: PPN5516
3 150 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Ножницы по металлу Титан PPN5516
Электрические ножницы Титан PPN5516 предназначены для резки листового металла. Этот инструмент можно использовать для продольной резки или фигурной работы, при этом рез будет аккуратен и точен. Ножницы Титан PPN5516 достигают точности благодаря тонкой игле которая совершает 2200 ударов в минуту не оставляя следа от удар и не деформируя края реза. Вырубные ножницы Kraissmann 500EN1.6 оборудованы электрическим двигателем мощностью 550 Wt, что обеспечивает стабильность удара даже при работе с максимальной толщиной металла 1.6 мм. При разной плотности металла параметры реза увеличиваются или уменьшаются. Так например максимальная толщина реза нержавеющей стали составит 1.2 мм, а вот алюминий можно резать толщиной 2.5 мм. Высечные ножницы Титан PPN5516 это инструмент который совмещает качество и не высокую цену.
Особенности:
Аккуратный рез
Высокая точность реза
Быстрый доступ к замене графитовых щёток
Запасные щетки
Характеристики:
питание – 220 V
мощность электродвигателя – 550 Wt
количество ударов ножа – 2200 ударов/мин
максимальный рез: черный металл – 1.6 мм
нержавеющая сталь – 1.2 мм
алюминий – 2.5 мм
вес инструмента 2.1 кг
Комплектация:
ножницы Титан PPN5516
пара графитовых щёток
рожковый ключ
шестигранный ключ
инструкция
гарантийный талон
Гарантия 12 мес....
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Титан |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 1.6 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 150 ₴








