
Циркулярна пила, циркулярка, дисковая пила, паркетка Польша 235 мм 2900 Вт
- Готово к отправке
- Код: ПД-235/2900
3 299 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Ручная дисковая пила Flinke ПД-235-2900 представляет собой мощный и надежный инструмент, который будет хорошим помощником не только в домашнем хозяйстве, но и в профессиональной деятельности. Flinke ПД-235-290 имеет эргономичный дизайн и относительно малый вес. Весьма компактные размеры обеспечат дополнительный комфорт в работе с ней, как и прорезиненная кольцевая рукоятка, возможность стационарного крепления и регулировки как глубины, так и угла наклона пропила, широкая опорная платформа. Хорошо справится со своей задачей блокировочный механизм кнопки включения, эффективная защита двигателя от пыли и опилок, а также система воздушного охлаждения, продлевающие срок службы пилы. А легкий доступ к щеткам Flinke ПД-235-290 значительно облегчит обслуживание такого инструмента.
Особенности:
Увеличенная глубина пропила
Широкая опорная платформа
Возможность подключения пылесоса
Регулировка глубины и наклона реза
Пильный диск в комплекте.
Характеристики:
Страна производителя: Польша
Мощность двигателя (Вт): 2900
Диаметр пильного диска (мм): 235
Глубина пропила под углом 90° (мм): 85
Глубина пропила под углом 45° (мм): 60
Число оборотов холостого хода (об/мин): 5500
Наличие настольного крепления: есть
Вес (кг): 6,3
Комплектация:
Пила дисковая FlinkeПД-235/2500;
пильный диск;
ключ; руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Вес | 6.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Flinka |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 299 ₴








