Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер TITAN PFM185 — мощный профессиональный инструмент для работ по фрезерованию, предназначенный для формовки кромок, шпунтования, зенкивания, устройство пазов и бороздок. Данный инструмент обладает особой прочностью, надежной механической и электрической частью и подходит для работ в тяжелых производственных условиях.
Особенности фрезера TITAN PFM185:
- Плавный пуск;
- Плавная регулировка оборотов. Маховик электронной регулировки скорости позволяет выбрать нужную скорость обработки для каждого материала;
- Точная установка глубины выборки за счет двух регуляторов;
- Мощный двигатель;
- Быстрый доступ к замене медно-графитовых щеток;
- Включение происходит по принципу двойного нажатия;
- Ограничитель глубины;
- Прочная литая опора из алюминия со специальным покрытием гарантирует отличное скольжение заготовки и предотвращает появление царапин;
- Линейка на корпусе инструмента обеспечивает точную глубину фрезерования;
- Прорезиненные рукоятки глушат вибрацию и обеспечивают лучший контроль над инструментом.
Комплект поставки:
- Фрезер TITAN PFM23;
- Цанги 6, 8, 12 мм;
- Параллельный упор;
- Две параллельные оси;
- Копировальная насадка;
- Насадка «Циркуль» для радиусов;
- Защитный прозрачный экран;
- Ключ для замены фрез;
- Набор 6 фрез с хвостовиком 12 мм на деревянном пенале;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Мощность: | 1850 Вт |
| Количество оборотов: | 6000-22000 об/мин |
| Диаметр цангового патрона: | 6, 8, 12 мм |
| Вертикальный ход фрезы: | 0 – 60 мм |
| Блокировка шпинделя: | да |
| Система плавного пуска: | да |
| Регулировка оборотов шпинделя: | да |
| Регулировка глубины фрезерования: | да |
| Габариты брутто (Д х Ш х В): | 240 х 290 х 330 мм |
| Вес брутто: | 7,0 кг |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 80 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 500 ₴






