
Набор ключей и головок для авто 108 шт CrV Flinke Польша
- Готово к отправке
- Код: FL-108
2 299 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Набор инструмента Flinke 108 наименований, из хром-ванадиевого сплава. Кейс с металическими защелками!Производство Польша!Комплектация:1/2" Головки шестигранные: 10 - 22, 24, 27, 30, 32 мм1/4" Головки шестигранные: 4, 4.5, 5, 5.5, 6 - 14 мм1/2" Головки - звездочки: E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E241/4" Головки - звездочки: E4, E5, E6, E7, E81/4" Бита в держателеSL: 4, 5.5, 6.5;PH: 1, 2;PZ: 1, 2;HEX: 3, 4,5, 6;TORX: 8, 10, 15, 20, 25, 27, 305/16" биты:SL: 8, 10, 12;TORX: 40, 45, 50, 55, 60;PH: 3, 4; PZ: 3, 4;HEX: 7, 8, 10, 12, 141/2" Адаптер-квадрат для воротка Т-образного1/2" Головка удлиненная шестигранная:14, 15, 17, 19, 22 мм1/4" Головка удлиненная шестигранная: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм1/4" Вороток Т-образныйКлюч шестигранный: 1.5, 2, 2.5мм1/2" Трещотка 45 зубов1/4" Трещотка 45 зубов1/4" Отвертка с квадратом1/2" Удлинитель 250мм, 125мм1/4" Удлинитель 100мм, 50мм1/2",1/4” Карданный шарнир1/2" Головка свечная 16мм, 21ммДержатель бит на 5/16
Набор насадок торцевых и бит 1/4", 1/2" 108шт предназначен для работы с резьбовыми соединениями при ремонте и обслуживании автомобилей. Инструменты изготовлены из хромванадиевой стали. Поставляются в компактном пластмассовом кейсом.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Количество ключей в наборе | 108 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 108 шт |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
- Цена: 2 299 ₴






