
Компрессор воздушный 24л 1500 Вт 198 л/мин FLINKE FL-24 Польша
- Готово к отправке
- Код: FL-24
5 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные
- Тип прямой привод
- Мощность, Вт 1500 Вт
- Уровень шума, дБ 98
- Максимально давление, бар 8
- Объем ресивера, л 24 л
- Производительность 198 л/мин
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2850
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Производительность | 198 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт. |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 5 199 ₴



