
Компрессор воздушный 50л 2.5кВт 435л/мин 8бар GRAD 7043945
- Готово к отправке
- Код: 7043945
15 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор V 2.5кВт 435л/мин 8бар 50л (2 крана) GRAD (7043945) - современное устройство для нагнетания воздуха под давлением. Модель оборудована фильтром входящего воздуха для защиты внутренних узлов от пыли и грязи. Редуктор помогает выставить оптимальное давление для эффективной работы пневмоинструмента. Предохранительный клапан срабатывает при повышении предельного давления, позволяя защитить детали пневмосистемы от аварийных поломок. В нижней части ресивера имеется специальная дренажная пробка, которая позволяет просто и быстро сливать конденсат. Конструкция предусматривает колеса, благодаря которым компрессор легко и удобно транспортировать по рабочей площадке.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстросъемных латунных коннектора;
- Два манометра, позволяющие контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума.
Основные данные
- Торговая марка Grad
- Гарантия, мес 12 месяцев
Технические данные
- Тип прямой привод
- Мощность, Вт 2500 Вт
- Уровень шума, дБ 98
- Максимально допустимое давление, бар 8
- Объем ресивера, л 50 л
- Производительность (Q), л/мин 435 л/мин
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2850
Габаритные размеры
- Длина, мм 730 Ширина, мм 360 Высота, мм 680
- Масса брутто, кг 38.3
- Масса нетто, кг 40.3
- Тип упаковки картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность компрессора | 435 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Угловой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Количество колес | 2 шт. |
| Производительность | 435 куб. м/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 15 999 ₴





