Полуавтомат сварочный ЛучПрофи 320 А Это универсальный сварочный аппарат, совмещающий в себе два типа сварки (MMA и MIG), сварка штучным электродом и сварка в среде защитного газа с использованием проволоки. Помимо универсальности, аппарат вынослив и производителен, имеет высокое качество сварочных швов. Это устройство подходит как для бытового применения, так и для строительных, монтажных и промышленных работ.
ЛучПрофи 320 обеспечивает экономное энергопотребление, высокую надежность и производительность. Мощность изделия составляет 11 кВт. Ток может регулироваться в пределах 20-320 А. Предусмотрена регулировка скорости подачи проволоки в диапазоне 1,5-16 м/мин. Подогнать регулировки можно под различные типы металлов, электродов и проволоки. В данной модели установлен надёжный протяжной механизм из металла, а так же довольно плотный и выносливый еврорукав с возможностью отсоединения. Предусмотрена боковая заправка проволоки, которая является самой удобной.
Выполнен полуавтомат сварочный ЛучПрофи 320 А на основе IGBT технологии, имеет прочный корпус. У него есть несколько систем защит - от перегрева и низкого напряжения в сети. Присутствуют дополнительные функции - горячий старт (Hot Start), форсирование дуги (Arc Force), защита от залипания (Anti-Stick). Охлаждение в аппарате принудительное, при помощи вентилятора.
Наличие двух электронных дисплеев, которые отображают сварочный ток и напряжение, значительно облегчает рабочий процесс. Данный аппарат имеет эргономичный дизайн, он прост и лёгок в работе. Для транспортировки есть удобная ручка.
Особенности — полуавтомат Луч Профі MIG/MMA-320:
- наличие дисплея для режима MIG/MМА;
- работа при заниженной сети от 160в;
- наличие рукава с евро разъемом;
- два режима работы: MIG/MМА;
- возможность работы без применения защитных газов в режиме MIG;
- упрощенная подача проволоки в рукав без наличия газа;
- небольшой объем сварочных брызг при (глубокая ванна);
- принудительное охлаждение (воздух);
- датчик защиты от нагрева;
- плотная структура формирование шва;
- дополнительный режим ММА работа электродами;
- постоянный процесс работы в двух режимах при 160в;
- простота в обращение и процессе;
- наличие предохранителя Fuse;
- дополнительная розетка AC220V CO2HEATER;
- функция анти залипания электрода;
- передовые технологии;
- дизайн современный метал + пластик;
- корпус металлический;
- продолжительная производительность;
- мелкие габариты, надежность;
-точная регулировка сварочного напряжения;
- надежная регулировка подачи сварочной проволоки.
Основные
Страна производитель Україна
Производитель Луч Профі
Напряжение питающей сети 220 В
Частота тока 50 (Гц)
Максимальный сварочный ток 320 (А)
Минимальный сварочный ток 20 (А)
Минимальный диаметр проволоки 0.6 (мм)
Максимальный диаметр проволоки 1 (мм)
Загрузка проволоки Боковая
Механизм подачи проволоки Металл
Тип подключения рукава Евро разъем
Емкость катушки для сварочной проволоки 5 (кг)
Степень защиты IP 21S
Вес 17 (кг)
Являється потужним та надійним полуавтоматом для різного плану робіт. Режим роботи як з газом та і без газу. Працює з дротом 0.6, 0.8, 1.0. Механізм подачі дроту - металевий. Єврорукав 2.8м. У режимі ММА працює з електродом 1.6-5.0мм.
Гарантія. Сервіс. Якість
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Производитель | Луч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 8 399 ₴








