
Сварочный аппарат инверторый ALDO ММА-300 Professional Италия
- Под заказ
- Код: MMA-300 PROFESSIONAL
Отправка с 20 мая 20264 150 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Сварочный инвертор ALDO-300 PROFESSIONAL новая модель в линейке сварочных инверторов с дисплеем ТМ “ALDO”.
ALDO ММА-300 PROFESSIONAL – современный и высокопроизводительный сварочный аппарат Итальянского качества, универсального назначения, надежный и простой в использовании. Регулируемый и стабильный сварочный ток, обеспечивающий плавную и безупречную сварку.
Модель ALDO MMA-300 PROFESSIONAL, оснащена цифровым дисплеем, отборажающим регулируемый сварной ток от 50 до 300А.
Сам аппарат чрезвычайно маленький и легкий (всего 5,8кг).
Используется для сварки чёрных металлов и нержавейки.
Благодаря исользованию фирменной силовой элетроники, данный аппарат используется на СТО, в ремонтных и сервисных мастерских, при изготовлении всевозможных металлоконструкций как в бытовых условиях, так и на производстве.
| Характеристики | |
| Диаметр сварочного электрода | 1,6-4,0 мм (5,0 мм для кратковременных работ) |
| Дополнительные характеристики | Функция “Горячий старт” (Hot start) Функция “Форсаж дуги” (Arc force) Функция “Анти залипание электрода” (Anti stick) Функция VRD 2M cable with 300A electrode holder and 1 M cable with 300A earth clamp .mask ,steel brush . Trinno IGBT made in Korean . |
| Защита от перегрева | Есть |
| Класс защиты | IP21 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 7,0 кВт |
| Напряжение холостого хода | 40 В |
| Сварочный ток | 50-300 А |
| Цифровой дисплей | Есть |
| Вес | 4,5 кг |
| Гарантия | 24 месяцяца |
| Источник питания | Сеть 160-240В |
| Страна бренда | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Aldo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
- Цена: 4 150 ₴





