
Набор ключей, набор инструментов для авто, набор головок 110шт Сигма CrV
- Готово к отправке
- Код: 6003771
2 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Набор насадок торцевых и бит 1/4", 1/2" 110шт CrV mid SIGMA (6003771) предназначен для работы с резьбовыми соединениями при ремонте и обслуживании автомобилей. Инструменты изготовлены из хромванадиевой стали и имеют матовое покрытие. Поставляются в ударопрочном, пластмассовом кейсе. Набор - прекрасный помощник для ремонтных и столярно-слесарных работ. Такой набор идеально подходит как для профессионального, так и для бытового использования.
Комплектация:
1/2" Насадки (17 шт.): 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм; Насадки глубокие: 14, 15, 17, 19, 22 мм; Удлинители 125, 250 мм; Шарнир карданный; Насадки Torx: Е10, Е11, Е12, Е14, Е16, Е18, Е20, Е24; Рукоятка с храповым механизмом и реверсом (72 зуба); Насадки свечные 16, 21 мм; Переходник 1/2"-3/8" с отверстием для воротка. Биты: SL 8,10, 12; T 40, 45, 50, 55, 60; PH 3, 4; PZ 3, 4; HEX 7, 8, 10, 12, 14; Держатель для бит 1/2" - 5/16". 1/4" Насадки (13 шт.): 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 мм; Насадки глубокие: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм; Удлинители 50, 75 мм; Шарнир карданный; Рукоятка с храповым механизмом и реверсом (72 зуба); Насадки Torx: 4, 5, 6, 7, 8; Вороток Т-образный; Ключи шестигранные: 1.5, 2, 2.5 мм; Удлинитель отверточный. Биты: SL 4, 5.5, 6.5; PH 1, 2; PZ 1, 2; HEX 3, 4, 5, 6; Torx Т8, 10, 15, 20, 25, 27, 30.
Основные данные Т
орговая марка Sigma
Технические данные
Тип набор насадок торцевых и биты
Материал Хромванадиевая сталь Квадрат, " (дюйм) 1/4", 1/2"
Количество, ед 110 ед Количество в наборе, шт 110
Материал кейса пластик
Габаритные размеры кейса, мм 380 × 285 × 75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Количество в наборе | 114 шт |
| Квадрат | 1/4", 1/2" |
- Цена: 2 999 ₴






