Лобзик Флинке ЛЭ-1100― надежный инструмент, предназначен для выполнения прямых и криволинейных распилов листовых материалов из дерева, металла, пластмассы, алюминия и др.
Модель оснащена мощным электродвигателем в 1100 Вт и имеет 4 режима маятникового хода, что оптимизирует рабочие процессы.
В зависимости от характера обрабатываемого материала Вы сможете выбирать скорость вращения от 0 до 3000 за минуту.
Режущая способность инструмента составляет 100 мм, в металле – 10 мм.
Электронная регулировка выполняется путем увеличения давления на кнопку запуска или просто колесиком.
Инструмент оснащен быстрозажимным креплением пилочки, что экономит время при замене полотна.
Возможность подключения к пылесосу позволяет сохранять чистоту на рабочем месте и снижает концентрацию пыли в воздухе.
Электролобзик Флинке ЛЭ-1100 имеет прочную конструкцию и прорезиненную рукоятку для удобства и надежности при работе с ним.
Особенности:
Удобная ручка
Быстрая замена пилочки
Подсветка и лазерная указка
Электронный регулятор частоты
Надежное основание с алюминия
Принудительный сдув опилок с линии реза
Возможность корректировки угла наклона основания
Кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
Возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
Технические характеристики:
Напряжение сети/Частота ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 1100 Вт
Число ходов в минуту ― 0-3000 кол/мин
Толщина пропила в дереве ― 100 мм
Толщина пропила в металле ― 10 мм
Угол наклона подошвы ― 45 градусов
Регулировка оборотов ― Есть
Замена пилочки без инструментов ― Есть
Вес ― 2 кг
Комплектация:
Лобзик Флинке ЛЭ-1100
Параллельная направляющая
Пилочка по дереву
Адаптер для пылесоса
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 24 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 60 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 40 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 50 мм |
| Максимальная глубина пропила (керамики) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 450 ₴







